LG объявит о выпуске конкурента Google Nexus 7

27.08.2013

7xgfsdfghdfhdfh44Корпорация LG прекрасно выступила в действующем году на рынке телефонов, а ее самая последняя главная модель G2 оказалась такой привлекательной, что по сути довела людей до состояния эйфории во время особого мероприятия, где была организована раздача новинок бесплатно, что сделали некоторые поисковики интернета.

Результатом стало причинение урона 20 людям, одна сто человек получило долгожданный смартфон. Не менее впечатляющим оказался и Optimus G Pro, являющийся собой уже чем-то средним между планшетом и смартфоном. Однако достойные планшеты среди ассортимента LG до сих пор отсутствуют. Тем не менее, в самое близкое время корпорация собирается данную ситуацию исправить путем выпуска существенного конкурента Nexus 7 нового поколения.

По информации ресурса PhoneArena, который ссылается на TechBlog, последний планшет LG будет сконструирован на основе не афишируемого процессора с 4-мя ядрами и будет обладать 2 Гб оперативной памяти. В точности в данных параметрах ничего удивительного нету, более интересным является дисплей новинки. Источник убежден, что планшет оборудован дисплеем в 8,3-дюйма с разрешением 1200х1920 пикселей. Более того, корпус девайса создан из алюминия. Ожидают, что официальное объявление новейшего планшета LG произойдет осенью на выставке IFA 2013 в Берлине.

Похожие новости