Светодиодный Плей Лайт с матовыми шариками, капельки россы, текущая вода

22.06.2013

pl_bigПлей Лайт можно назвать идеальным решением для украшения интерьера и экстерьера. При необходимости он отлично может подчеркнуть всю торжественность мероприятия, для которого создавались композиции из светодиодных гирлянд.

На сегодняшний день Плей Лайт пользуется большим спросом при украшении витрин и окно магазинов. Кроме того, его используют для оформления фасадов и козырьков зданий. Такими светодиодными гирляндами можно очень оригинально украсить мосты и набережные.

Плей Лайт создает эффект водопада, что добавляет ему легкости и воздушности, а объекты, которые он украшает, запоминаются надолго. Применяя Плей Лайт в оформлении своего заведения, вы можете быть уверены, что его запомнят и, наверняка, у многих появится желание не раз вернуться к вам еще.

Светодиодный дождь состоит из шлейфа длиной два метра, к которому крепятся шнуры со множеством светодиодных лампочек. Они могут иметь различную длину, поэтому вы всегда сможете выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. Кроме определенно размера вы сможете подобрать и нужный вам цвет. В продаже вы всегда сможете найди светодиодные гирлянды плей лайт белого, желтого, зеленого синего и красного цветов. Кроме этих вариантов можно встретить светодиодный дождь, меняющий цвета.

Плей Лайт абсолютно безопасен в использовании и потребляет очень мало электроэнергии. Он одинаково хорош для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.

Одним из самых интересных и необычных вариантов светового дождя можно назвать Плей Лайт с матовыми светодиодными шариками. Он дает очень приятный нежный свет, поэтому часто используется в оформлениях кафе, баров, ресторанов и других мест, для которых необходима особая уютная атмосфера.

Еще одной весьма эффектной версией светового занавеса можно назвать «текущую воду». Такая гирлянда оснащается контролером, позволяющим регулировать режимы перетекания воды. Она отлично подойдет для оформления торгового зала или для создания определенной атмосферы в домашних условиях.

Сравнительно недавно на рынке появился Плей Лайт «капельки расы», который представляет собой световой дождь, изготовленный из мельчайших светодиодов, которые крепятся на тонкой медной проволоке, что придает ему прозрачности и легкости. Создается эффект летающих в воздухе маленьких светлячков. Такая гирлянда может быть весьма широко применена в декоре, ее можно вплетать в тюль, органзу, создавать неповторимый декор для дома и различных заведений.

Похожие материалы

Кресло-мешок — почему оно популярно?

Кресло-мешок — почему оно популярно?

22.06.2013
В мире десятки стран и сотни городов. В городах есть дома, в домах квартиры, а в квартирах мебель – столы, стулья, диваны, шкафы. Конструкция и дизайн мебели могут быть различными....
Услугу Google в SMS Search закрыли

Услугу Google в SMS Search закрыли

22.06.2013
Всем известная интернет-корпорация под названием Google закрыла как таковые свои услугу SMS Search. А при всяческой попытке использовать данную услугу все пользователи получают специальные сведения именно о том, что он...
Google запустил свое радио

Google запустил свое радио

22.06.2013
Всем известная интернет-корпорация под названием Google пятнадцатого мая месяца на одной из конференций Google I/O представила собственный музыкальный сервис который в свою очередь будет называться — Google Play Music All...
Пользователи Яндекса из Киева что им снится

Пользователи Яндекса из Киева что им снится

22.06.2013
Уже каждый месяц многие жители из Украины задают популярному Яндексу около миллиона своих запросов, а киевляне в свою очередь – почти тристо тысяч запросов, так же или иначе связанных непременно...
Компании-операторы считают, что услуги по подключению к сети интернет должны быть платными

Компании-операторы считают, что услуги по подключению к сети интернет должны быть платными

22.06.2013
Основные законы и правила, регулирующие отношения в сфере использования всемирной сети интернет, обозначенные федеральной комиссией департамента связи США, предполагают нейтральное отношение владельцев сетевых брендов к компаниям, с которыми они сотрудничают....