Неоновая световая реклама — хороший способ продвинуть бренд

03.05.2019

5886_1_max

Нет сомнений в том, что эффективная реклама — это реклама, обращающая на себя внимание. Все больше компаний делают ставку на наружную рекламу. Если вы ищете эффективный способ привлечь внимание и внимание потребителя, наружная реклама станет идеальным решением. Вывеска для магазина может быть изготовлена по технологии производства световой рекламы.

Неоновые огни

Рекламные щиты, колонны, держатели, установленные на автобусных остановках или в киосках — их так много, что мы постепенно привыкаем к их присутствию и перестали обращать на них внимание. Должно быть что-то действительно шокирующее, чтобы наши глаза на мгновение остановились на передаваемом контенте.

Тем не менее шокирующее или спорное содержание на размещении рекламы — это не очень эффективное продвижение компании. Стоит рассмотреть другой вариант и шокировать самой производительностью и эстетикой — конечно, в позитивном смысле. Изготовление наружных вывесок пользуются популярностью сегодня благодаря эффективности технологии.

Неон является одним из рекламных инструментов, которые помогут нам достичь этого эффекта. Визуально привлекательная реклама, освещенная соответствующим образом — и, следовательно, видимая, независимо от времени суток или погодных условий, — это способ привлечь внимание прохожих.

Надежный способ рекламы

Неоновые огни в качестве наружной рекламы используются с начала 20-го века. В последнее время они вернулись с полным спектром цветов и форм и переживают свое возрождение, вытесняя обычные рекламные щиты. Нельзя отрицать, что «бумажные» рекламные объявления уже стали раздражать по-своему. Многие люди думают, что они просто неприглядны. Рекламные стойки тоже могут показаться скучными, и этого нельзя допускать. Они должны привлекать внимание потенциального клиента.

Находясь в неблагоприятных погодных условиях, они очень быстро теряют свои цвета или формы, раздражая глаза прохожего. И поэтому вместо того, чтобы поощрять использование услуг данной компании, они скорее препятствуют так называемому «черному пиару». С другой стороны, стоит упомянуть, что есть много компаний или брендов, которые стали узнаваемыми, в основном, благодаря неоновой рекламе. Такая реклама — отличный выбор, когда дело доходит до маркетинга.

Богатство цветов и форм

Неоновые огни отлично подходят для рекламы, в том числе потому, что они дают вам неограниченные возможности для самовыражения. Они встречаются в нескольких типах. Самым дешевым и простым является прозрачное стекло, наполненное неоном. Такие трубки выглядят эффектно при подсветке — они имеют интенсивный красный цвет. После тушения они полностью прозрачны.

Другой тип — прозрачные трубки, которые покрыты люминофором изнутри и заполнены газом, в основном аргоном, с добавлением ртути. Неактивные неоновые огни имеют белый цвет, но при включении они дают очень интенсивный свет в широком диапазоне цветов, включая пастельные оттенки. Как видите, выбор форм, цветов и форм весьма разнообразен. Благодаря этому вы можете создать рекламу, которая будет просто визуально привлекательной.

Похожие материалы

Оборудование для автоматизации – то, что нужно любому производству

Оборудование для автоматизации – то, что нужно любому производству

22.04.2019
Производство всегда было наиболее сложным направлением коммерческой деятельности. Но если правильно развивать такой бизнес, с годами он начинает приносить по-настоящему впечатляющие доходы. Это позволяет расширить уже имеющееся производство и/или открыть...
Преимущества аренды виртуального сервера

Преимущества аренды виртуального сервера

27.03.2019
В прошлом владельцам бизнеса требовалось размещать собственный веб-сайт на своем частном сервере. Считалось, что это был единственный ответственный способ защиты информации и эффективного управления сайтом. Общие серверы были доступны, но...
Заказ компрессорной установки на заводе

Заказ компрессорной установки на заводе

06.03.2019
На многих предприятиях используются конденсаторные установки, которые обладают рядом положительных характеристик, и отлично справляются со своей задачей. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент такой продукции от разных производителей. Если вы...
Печатные платы. Их особенности и сфера использования

Печатные платы. Их особенности и сфера использования

24.02.2019
Платы, или более правильное название, печатные платы, являются радиоэлектронными компонентами, которые используются практически во всех известных нам электронных устройств. Без них они просто не будут функционировать. В каждом компьютере, ноутбуке,...
Виды фильтров для очищения воды

Виды фильтров для очищения воды

23.02.2019
В настоящее время все больше людей беспокоятся о том, какую воду они пьют. Некоторые идут за бутилированной водой, в то время как другие выбирают фильтрацию воды. Фильтры для воды могут...