Привлечение внимания клиентов — бегущая строка

22.03.2014

Сегодня светодиодная индустрия набирает свои обороты. Все светодиоды достаточно популярны у покупателей, благодаря своей яркости, надёжности и экономичности.Многие компании используют светодиодную рекламу, таким образом, они привлекают внимание потенциальных клиентов.

На сегодняшний день наиболее популярной является рекламно- информационная бегущая строка, которая способна воспроизвести разные символы и рисунки, при этом она занимает минимальное пространство.

Выбираем бегущую строку

Прежде чем приобрести светодиодную бегущую строку, необходимо учесть все характеристики рекламы.Вы должны позаботиться о размерах, условиях применения и о месте, где вы решили установить данное оборудование.

  • Условия применения.Они моют служить как для помещения, так и для уличного использования. Уличные бегущие строки, то в них используются специальные комплектующие, которые обеспечивают безопасность от влияния окружающей среды.
  • Светодиодные бегущие стоки должны иметь яркость не менее 2000к, что касается помещения, то бегущей строки на 800к будет вполне достаточно.
  • Сроки службы бегущей строки будет зависеть от самого качества светодиодов.Производители данного оборудования дают гарантию, что он может послужить около 6 лет, при условии, что работать он будет 24 часа в сутки.
  • Разнообразие цветов светодиодов.
  • Размеры строк: при необходимости, длина бегущей строки может быть от 31 см до 60 метров.

Плюсы бегущей светодиодной строки

Если сравнивать разные средства рекламы и светодиодную бегущую строку, то она имеет следующие преимущества:

  • Она позволяет воспроизвести любой текст или графический символ. Бегущая строка считается более яркой и надёжной, которая употребляет малое количество электроэнергии.
  • Она может поместить информацию  в режиме онлайн, что даёт возможность быстро проинформировать клиентов о скидках и акциях.
  • Большая служба светодиодной бегущей строки.
  • По вашему желанию может меняться цвет строки, а также шрифт и форма.

Похожие статьи

Праздничное световое оформление

Праздничное световое оформление

21.03.2014
Свет для нас является одним из важнейших элементов, без которой наша жизнь была бы неполноценной и скучной. Мы нуждаемся в свете так же как и нуждаемся в развлечении. Конечно, я...
Белый свет с помощью светодиодов

Белый свет с помощью светодиодов

21.03.2014
На экранах, светильниках, светофорах можно увидеть разные цвета и оттенки, создаваемые с помощью светодиодных ламп. Созданию различных цветов способствуют материалы, покрывающие светодиодные лампы. Одни пропускают фотоны с длинными волнами, а...
Объемные буквы — залог успешной рекламы

Объемные буквы — залог успешной рекламы

21.03.2014
Грамотная реклама всегда была залогом хороших продаж, поэтому в наше время становятся все более востребованными люди, умеющие придумывать, реализовывать и воплощать в жизнь рекламные проекты. Конечно, рекламные ролики стимулируют внимание...
Лампы накаливания и не накаливания

Лампы накаливания и не накаливания

21.03.2014
На повестке дня – свет. Почему лампа накаливания больше не продается в магазинах? Создана для того, чтобы гореть – лампа накаливания Самая простая лампа накаливания называется вакуумной, потому что внутри...
Ландшафтное освещение

Ландшафтное освещение

19.03.2014
Освещение водоема или другого водного устройства имеет особое значение. Сегодня магазины предлагают приобрести различные специализированные светильники, которые можно устанавливать как в самом водоеме, так и рядом с ним. Необычно и...