Вася Диагност – отличный способ раскрыть потенциал своего автомобиля

27.05.2019

4620983151У подавляющего большинства автомобилей есть бортовой компьютер, а вместе с ним и множество электронных систем. Если вы являетесь владельцем автомобиля от концерна VAG (в него входят VW, Audi, Skoda и Seat) выпуска 1998 года и старше, обязательно ознакомьтесь с нижеприведенной информацией. Вполне возможно, это изменит вашу жизнь к лучшему.

Вася Диагност в Харькове это уникальное решение, позволяющее кодировать и адаптировать функции бортового компьютера. С помощью данной технологии можно:

  • Узнать обо всех имеющихся ошибках. В рамках штатной проверки бортовые компьютеры далеко не всегда позволяют получить всю информацию о состоянии транспортного средства. А если вы получите информацию обо всех ошибках, появится возможность сразу же начать подготовку к проведению ремонтных работ.
  • Активировать скрытые функции. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему в разных комплектациях у бортового компьютера разные возможности, хотя оборудование остается без изменений? Секрет прост – некоторые функции просто заблокированы. Если активировать их, машина получит намного больше возможностей, что не может не радовать.
  • Настроить все под себя. Кодирование VAG позволяет настроить количество движений дворников, перевести мили в километры и так далее. Подумайте об этом, если хотите, чтобы процесс эксплуатации транспортного средства стал максимально комфортным.
  • Улучшить работу коробки передач. Многие автовладельцы жалуются на то, что их коробка «пинается» и переключает передачи недостаточно своевременно. Тут-то и пригодится внесение ряда изменений в работу бортового компьютера.

Все еще сомневаетесь в целесообразности использования достижений прогресса для своего автомобиля? Тогда самое время сказать о том, что Вася Диагност – это:

  • Быстро. Процедура занимает от 10 до 30 минут. Стандартный визит в автосервис зачастую требует заметно больше времени, а его результат может оказаться даже не наполовину столь же полезным.
  • Безопасно. Перед началом процедуры будет сделан бэкап текущих настроек системы. Проще говоря, если что-то вдруг пойдет не так или вам не понравится итоговый результат, можно сразу же вернуть все в положение «как было».
  • Адекватная стоимость. На все про все обычно уходит не более 300-500 гривен. Учитывая уникальность процедуры и наличие о ней множества положительных отзывов от автолюбителей, такую плату можно считать вполне разумной.

Дело за малым – записаться на процедуру в Харькове и довериться профессионалам. Поверьте, вы ни разу не пожалеете о том, что решили раскрыть потенциал своей машины.

Удачи на дорогах!

Похожие материалы

Неоновая световая реклама — хороший способ продвинуть бренд

Неоновая световая реклама — хороший способ продвинуть бренд

03.05.2019
Нет сомнений в том, что эффективная реклама — это реклама, обращающая на себя внимание. Все больше компаний делают ставку на наружную рекламу. Если вы ищете эффективный способ привлечь внимание и...
Оборудование для автоматизации – то, что нужно любому производству

Оборудование для автоматизации – то, что нужно любому производству

22.04.2019
Производство всегда было наиболее сложным направлением коммерческой деятельности. Но если правильно развивать такой бизнес, с годами он начинает приносить по-настоящему впечатляющие доходы. Это позволяет расширить уже имеющееся производство и/или открыть...
Преимущества аренды виртуального сервера

Преимущества аренды виртуального сервера

27.03.2019
В прошлом владельцам бизнеса требовалось размещать собственный веб-сайт на своем частном сервере. Считалось, что это был единственный ответственный способ защиты информации и эффективного управления сайтом. Общие серверы были доступны, но...
Заказ компрессорной установки на заводе

Заказ компрессорной установки на заводе

06.03.2019
На многих предприятиях используются конденсаторные установки, которые обладают рядом положительных характеристик, и отлично справляются со своей задачей. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент такой продукции от разных производителей. Если вы...
Печатные платы. Их особенности и сфера использования

Печатные платы. Их особенности и сфера использования

24.02.2019
Платы, или более правильное название, печатные платы, являются радиоэлектронными компонентами, которые используются практически во всех известных нам электронных устройств. Без них они просто не будут функционировать. В каждом компьютере, ноутбуке,...