Ошибки СЕО

08.10.2020

oshibki-seoВ Интернете много мифов и заблуждений, в частности и о СЕО. Рассмотрим ряд из них. Отметим, что заказать SEO-продвижение сайта без ошибок можно тут https://turboseo.net.ua/cena-seo-prodvigeniya.htm. Оформляя заказ можете быть уверены, что за дело возьмуться профессионалы, а ваш сайт очень быстро выйдет в ТОП поисковых системы.

1) Если в УРЛ сайта нет ключевиков, это понижает его позиции

Неправда. Адреса сайтов существуют только для удобства посетителей, чтобы они могли их легко запоминать, и чтобы поисковые системы различали различные веб-ресурсы. И всё. Отсутствие ключей в домене ничего не дает, поскольку главное внимание уделяется контенту сайта, качество которого и влияет на ранжирование.

2) Регистрация в каталогах принесёт сайту пользу и поднимет ИКС

Вчерашний день. Лет 8 назад это работало, но сейчас алгоритмы слишком изменились, и поисковики стали игнорировать все каталоги ссылок. Пользу только принесут Dmoz, Яндекс каталог, и каталог Маил ру. На все другие не стоит даже тратить свое время.

3) Оптимизаторы гарантируют выход сайтов в ТОП выдачи

Развод. Ни один человек не можете гарантировать попадание ресурса в ТОП, так как это решают поисковые алгоритмы. К примеру, на ранжирование в Яндексе оказывают влияние более 800 факторов. Поэтому все гарантии – это просто фикция и попытки снять с вас больше денег.

Чтобы избежать навязчивой пропаганды псевдо-оптимизаторов, совершенствуйте свои знания, и/или посещайте seo курсы.

4) Большое количество запросов в keyword улучшит позиции площадки

Да ни в коем разе! Если спамить keyword множеством ключей, то это приведёт к фильтрам, а не высоким позициям. Поисковый спам еще никому не помог. Тем более, данному тегу уже уделяется мало внимания. Большее значение имеет материал сайта, из которого поисковики выбирают ключевые слова.

5) Большое число исходящих ссылок поможет сайту занять более высокие позиции

Ошибочка. За большое количество ссылок вообще могут наложить фильтры. Конечно, исходящие ссылки можно ставить, особенно на авторитетные ресурсы, только надо знать меру.

6) Можно не обновлять сайт, и он все равно будет удерживать высокие позиции в выдаче

Под лежачий камень… Если сайт очень долго не обновляется, поисковики могут посчитать его заброшенным и начнут потихоньку опускать его в выдаче. Поэтому обновлять свою площадку нужно постоянно.

7) Продвинуть ресурс можно только внутренней оптимизацией

И да, и нет. Для низкочастотников такой вариант возможен, так как конкуренция там очень слабая. Но для обгона конкурентов по высокочастотникам придется приобретать качественные ссылки. Хотя грамотная внутренняя оптимизация обязательно нужна.

Похожие материалы

Не открывается дверной замок. Что делать?

Не открывается дверной замок. Что делать?

08.05.2020
Вы никогда не думаете о проблеме с замком, пока это не произойдет. День может казаться самым обычным, пока неожиданно не появится проблема, которая не позволят элементарно открыть дверь в квартиру...
Где приобрести оборудование для светодиодного освещения?

Где приобрести оборудование для светодиодного освещения?

20.04.2020
Начало использования электричества для освещения различных помещений и открытых пространств, по праву можно считать одним из важнейших моментов в истории человеческой цивилизации. Благодаря развитию технологий, организация освещения стала значительно проще...
Кому доверить проведение электромонтажных работ?

Кому доверить проведение электромонтажных работ?

25.12.2019
Вызов электрика в определенный момент может понадобиться всем без исключения людям. Например, если поменять выключатель или розетку многие могут и самостоятельно, то замену автоматов и ремонт проводки лучше доверить профессионалам....
Советы для тех, кто хочет открыть свой бизнес

Советы для тех, кто хочет открыть свой бизнес

11.11.2019
Собственный бизнес – это то, о чем мечтают миллионы людей по всему миру. Но далеко не все из них делают хоть что-то, дабы превратить свою мечту в реальность. А примерно...
Как продать свой автомобиль быстро и за хорошие деньги?

Как продать свой автомобиль быстро и за хорошие деньги?

21.10.2019
С необходимостью продать машину ежегодно сталкиваются десятки тысяч людей по всей стране. Иногда это связано с желанием купить другое авто, а порой все дело в острой нехватке денег на какие-либо...