Печать баннеров

04.04.2013

silama1790В наши дни для продвижения продукции и услуг невозможно обойтись без рекламы. Она может быть самой разнообразной, но баннеры являются самой широко распространенной и востребованной. Баннеры используются в оформлении фасадов зданий, печатаются на магистральных щитах.

Благодаря простоте их изготовления, низкой стоимости и практически не ограниченным размерам, они стали самым излюбленным видом рекламы.

Благодаря устойчивости к воздействиям окружающей среды они могут прослужить несколько лет, что позволяет существенно сэкономить деньги на рекламной продукции других типов. Самыми распространенными баннерами являются рекламные панно, вывески, перетяжки.

Баннеры печатаются на разнообразных материалах. Это может быть специальная сетка или самоклеющаяся пленка, бумага, ткань или винил.

Наиболее востребованной является наружная реклама, для изготовления которой при печати баннеров, как основу используют поливинилхлорид, чаще называемый «винилом». Такие баннеры обладают высокой устойчивостью к ультрафиолету, при этом сохраняются все цветовые оттенки и чистоту тонов благодаря четкости выполнения печати. Такие баннеры хорошо запоминаются и остаются в памяти человека, вне зависимости от того какое время он смотрел на него. Печать баннеров на виниле в первую очередь, подходит для «имджевой» рекламы, и предлагают такие услуни на сайте http://www.markitprint.ru/. Это различные вывески, оформление фасадов и витрин магазинов, логотипы компаний и их слоганы и др.

Еще одним очевидным преимуществом использования рекламы напечатанной на баннере, является то, что на ее изготовление не требуется много времени.

Другим, не менее востребованным материалом, является баннерная сетка, она изготавливается из перфорированной баннерной ткани.

Сетка различается размерами перфорации, наличием подложки и типом ее армирования.

Помимо высокой износоустойчивости и размерной стабильностью она также устойчива к химическому и абразивному воздействию.

Важной особенностью материала, является то, что при правильном подборе размера сетки механическое воздействие ветра и парусность будут практически равны нулю.

Похожие материалы

Холодильное оборудование и холодильные компрессоры

Холодильное оборудование и холодильные компрессоры

04.04.2013
Не одно предприятие занимающееся продажей или производством продуктов питания не может обойтись без холодильного оборудования. Лишь с его помощью можно сохранить продукты свежими. Стоит отметить, что холодильное оборудование может быть...
Регуляторы давления

Регуляторы давления

04.04.2013
Для того чтобы газовое оборудование работало нормально и безопасно, необходимо обеспечить нормальное давление газа в трубопроводе. Именно для этого и нужны регуляторы давления газа. Эти устройства используются в газопроводных системах...
Электроды что это такое, где применяются

Электроды что это такое, где применяются

04.04.2013
Несмотря на стремительный рост химической промышленности, и постоянном открытии новых материалов, большинство окружающих нас промышленных и строительных объектов состоят из металла. Этот материал довольно хорошо обрабатывается и обладает великолепными механическими...
Закалка стали

Закалка стали

04.04.2013
Каждый человек, работающий в области машиностроения, знает, что основной причиной поломки оборудования является износ металлических деталей. Причина этого недостаточная твердость стали. Для того чтобы повысить твердость деталь должна подвергнуться закалке....
Кабели и провода

Кабели и провода

04.04.2013
Сегодня, наверное, нет людей, которые не знают что такое провода и кабеля. Они буквально опутали нашу жизнь и именно благодаря ним мы пользуемся электричеством, светом и телефоном. Тем не менее,...